LOT 62
Monika BUCH [néerlandais] (né en 1936) Composition... - Lot 62 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Monika BUCH [néerlandais] (né en 1936)
Composition cinétique, 1975
Encre sur papier signée, située à Utrecht et daté au dos
50 x 57 cm
Angle supérieur droit légèrement plié
30 Nov 2021
Composition cinétique, 1975
50 x 57 cm