Monique JOURNOD (née en 1935) Les Tentes... - Lot 67 - Ader
Monique JOURNOD (née en 1935) Les Tentes de plage, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
18 Apr 2024