LOT 66
Vente Classique Drouot
Monique PREVOT Fond d'atelier comprenant... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Monique PREVOT Fond d'atelier comprenant une cinquentaine d'œuvres, dont paysages de Haute Marne et natures mortes Comprenant toiles, gouaches sur papier, aquarelle
16 Apr 2024