Monique PREVOT Fond d'atelier comprenant... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Monique PREVOT Fond d'atelier comprenant une cinquentaine d'œuvres, dont paysages de Haute Marne et natures mortes Comprenant toiles, gouaches sur papier, aquarelle

16 Apr 2024

16 Apr 2024