LOT 30
Monna Vanna
Monna Vanna
Rare flacon à parfum Bouquet Cavalieri circa 1910 En verre pressé moulé à décor de roseaux émaillés vert et brun Modèle créé par Maurice Daillet, non signé, numéroté 51 H. 13 cm #Lalique #Daum
01 Apr 2023
Monna Vanna
01 Apr 2023