LOT 30

Monna Vanna

Monna Vanna

Rare flacon à parfum Bouquet Cavalieri circa 1910 En verre pressé moulé à décor de roseaux émaillés vert et brun Modèle créé par Maurice Daillet, non signé, numéroté 51 H. 13 cm #Lalique #Daum

01 Apr 2023

Monna Vanna

01 Apr 2023