LOT 58

Monnaie or Euro - France - 5000 Euros Coq 2016 BE (or 999 millièmes, 100 g, 2 000 ex.) Proof sous capsule avec certificat numéroté dans son écrin et emballage d'origine

22 Apr 2024
France, Rennes

22 Apr 2024
France, Rennes