Monnaies Euros - France - Collection complète des 26 x 10 Euros des Régions 2010 (29 mm, argent 900 millièmes, 26 x 10 g soit 260 g) SUP dans un tableau collector

22 Apr 2024
France, Rennes

22 Apr 2024
France, Rennes