LOT 47

Monnaies or - France - Lot de 5 x 20 Francs or, 2 x 20 Francs Napoléon III tête nue 1856 A et 1858 A TB+ à TTB, 2 x 20 Francs Napoléon tête laurée 1867 BB et 1868 A TB+ à TTB, 20 Francs Coq 1910 SPL

22 Apr 2024
France, Rennes

22 Apr 2024
France, Rennes