LOT 23

Monogrammato C.S. (XIX secolo)

Ritatto maschile
Olio su cartoncino
Siglato C.S.
Misure 27x22 cm
Reca al verso data aprile 1861
Cornice coeva

Time
23 Nov 2021

Ritatto maschile
Olio su cartoncino
Siglato C.S.
Misure 27x22 cm
Cornice coeva

Time
23 Nov 2021