LOT 194-022016/0037

Monogrammist 1. Drittel 20. Jh.

5 Blätter: Motive von Hofgastein, unten monogrammiert und tlw. datiert: HS? 1917, 1930 und 1932, Tusche/Mischtechnik auf Papier, tlw. kaschiert auf Karton, Blattgrößen ca. 16 x 11 cm bis 32 x 24 cm, Karton/Blattränder beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz