Monogrammist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Zwei erlegte Vögel (Schnepfen), unten links monogrammiert und datiert: GD (ligiert) (1)879, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 40 cm (37 x 47 cm), verschmutzt, vergilbter Firnis, leicht fleckig, Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg