LOT 1950409230026
Pictures and graphics from all eras
Monogrammist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Zwei erlegte Vögel (Schnepfen), unten links monogrammiert und datiert: GD (ligiert) (1)879, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 40 cm (37 x 47 cm), verschmutzt, vergilbter Firnis, leicht fleckig, Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg