LOT 138-069128/0010
Monogrammist AC, um 1830
Bildnis einer Dame in weitem Kleid, monogrammiert (ligiert), datiert AC 1833, Öl auf Leinwand, 81 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais