LOT 138-070045/0004

Monogrammist C. B., um 1920

Ein Korb mit Alpenblumen und Föhrenreisig, monogrammiert C. B., Aquarell auf Naturpapier, 44 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

04 Aug 2020
Austria, Palais

04 Aug 2020
Austria, Palais