Monogrammist DL
(Tätig 2. Hälfte 20. Jh.)
"Der Wille II". Originaltitel
Abstrahierte Komposition. Kohle/Papier. Mittig u. monogr. und dat. (19)86. Auf rückseitigem Etikett betitelt und dat. Passepartoutausschnitt 49 cm x 61 cm. Rahmen.
Charcoal on paper. Monogrammed and dated (19)86. Inscribed with title and dated on a label on the reverse.
(Tätig 2. Hälfte 20. Jh.)
"Der Wille II". Originaltitel