Monogrammist F. H.
Bildtitel: Auf stürmischer See
Bildtechnik: Aquarell auf Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts monogrammiert. Blatt fleckig
Size: Höhe: 48.5cm Breite: 68.5cm