LOT 1380822130004
Paintings
Monogrammist HK, um 1900
Altwiener Ansicht Ecke Hauslabgasse, monogrammiert HK, Öl auf Karton, 19 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna