LOT 195-037620/0006
Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg