LOT 1380805820001
Monogrammist JF um 1900
Der Biertrinker, monogrammiert JF, Öl auf Holz, 22 x 16,5 cm, gerahmt, (AMR)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna