LOT 246
art and antiques auction 222
Monogrammist JW
Monogrammist JW
(Landschaftsmaler d. 2. Hälfte d. 19. Jh.)
Wassermühle am Gebirgssee
Öldruck/ Leinwand, 62 x 86 cm, im Prunkrahmen d. Zeit gerahmt, monogrammiert u. datiert u. re. J.W. (18)79
Aufgrund von Größe (Sperrgut) und Gewicht kann es zu erhöhten Versandkosten kommen.
21 Apr 2024
Germany, Schwerin
Monogrammist JW
Wassermühle am Gebirgssee
21 Apr 2024
Germany, Schwerin