LOT 359  |  Catalogue: Gebote

Monogrammist PM, 20. Jh.

Monogrammist PM

20. Jh.

Konvolut von 2 Keramikmedaillen: "Medaillen-Symposium Gotha 1996. Aus Allen Schoepfe Dir Freuden." (Motiv nach Loos) · 1996.

Jeweils 6,4 cm ø · Jeweils Avers unten rechts monogrammiert und datiert.

Eine Medaille in Original-Verpackung.

26 Apr 2024
Germany, Breitbrunn am Chiemsee

Monogrammist PM

20. Jh.

26 Apr 2024