LOT 0911215760000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Monogrammist um 1900

Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen

29 Apr 2024
Austria, Graz

29 Apr 2024
Austria, Graz