LOT 0911215760000
Jewelry, Art & Antiques
Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz