LOT 187
Monogrammista del XIX Secolo "Marina con velieri" 1874, olio su tela (cm 55x85) Siglato e datato in basso a sinistra (difetti e restauri)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan