LOT 69
Monsengo Shula (né en 1959, République Démocratique du Congo) Tradipratitien, 1998
Monsengo Shula (né en 1959, République Démocratique du Congo) Tradipratitien, 1998 Acrylique et collages de tissus sur toile Signée et datée en bas à gauche 57 x 77 cm Provenance : Ancienne collection Bernard Sexe
14 Nov 2018
14 Nov 2018