LOT 194-024954/0001
Monstranz, 18. Jahrhundert
Metall, vergoldet und versilbert, getriebender und gepunzter ornamentaler Dekor, mehrschichtiger Aufbau mit Strahlenkranz, zentrale Reliquienkapsel fehlt, Höhe ca. 31 cm
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz