LOT 123
Monstranz Historismus
süddeutsch, 19. Jh., Weißblech getrieben, versilbert und vergoldet, in barocker Formensprache gearbeitetes Reliquiar mit eingesetzten farbigen Glascabochons, Altersspuren, H 24,5 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen