LOT 0101036620000
Montblanc Meisterstück Classique Nr. 163
Rollerball, Metall vergoldet, Edelharz, Länge ca. 137 mm, Seriennr. FC296475, 22,5 g, eine Ersatzmine, Gebrauchsspuren
04 Apr 2024
Austria, Vienna
04 Apr 2024
Austria, Vienna