LOT 0101036620000

Montblanc Meisterstück Classique Nr. 163

Rollerball, Metall vergoldet, Edelharz, Länge ca. 137 mm, Seriennr. FC296475, 22,5 g, eine Ersatzmine, Gebrauchsspuren

04 Apr 2024
Austria, Vienna

04 Apr 2024
Austria, Vienna