LOT 110-022435/0002
Montblanc Meisterstück
Kugelschreiber, Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Drehmechanik, Serien Nr. IY2552002, Länge ca. 13,7 cm, 23 g, geringe Gebrauchsspuren, schwarze Tinteøx
25 Jun 2020
Austria, Vienna
25 Jun 2020
Austria, Vienna