Montblanc Meisterstuck
Montblanc Meisterstuck
Réf. 7004 no. PL104892
Montre en acier, boîtier rond signé, cadran noir, index chiffres arabes, dateur à 6h, index siglé, mouvement automatique, bracelet cuir rapporté. Diamètre : 36 mm
Etat : Bon état général, petites rayures au dos d'usure normale. La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.
Montblanc Meisterstuck
Réf. 7004 no. PL104892