Montornès del Vallès. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1827c y 1828). 2 billetes, todos los de la localidad. El de 50 céntimos, nº 0171. MBC-/EBC.
25 Apr 2024
Spain, Barcelona
25 Apr 2024
Spain, Barcelona