Montre Art Déco en or 750 à décor émaillé
Mouvement: mécanique
Boîte: n°4952, larg. 14 mm
Bracelet: daim violet
Condition: Etat général: Bon
Cadran: Bon état, présence de traces et de poussières.
Aiguilles en acier bleui: Bon état, usures sur les aiguilles.
Chiffres arabes argentés.
Verre: bon, présence de rayures.
Boîte: Bon état, petits dégâts à l'émail et présence de rayures d'usage normal.
Boucle ardillon en métal doré: Etat moyen, usures au plaquage doré. présence de micro rayures.
Bracelet en daim violet: Mauvais état
Mouvement: mécanique
Boîte: n°4952, larg. 14 mm
Bracelet: daim violet
Condition: Etat général: Bon
Chiffres arabes argentés.