LOT 8
Montre Art Déco en platine sertie de diamants taille 8/8 pour un total de +/-1 carat. En état de fonctionnement. (un manque). Dim. boîtier: +/-2.5x1.1cm. Poids total: +/-21.5gr.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels