Montre Longine homme en or
Montre Longine homme en or
Montre Longine homme en or
Dimensions: L: 230 mm Dia: 35 mm
Poids (Kg): 0,075kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
Longine men's gold watch
尺寸: L: 230 mm Dia: 35 mm
重量 (Kg): 0,075kg
状: After verification - normal wear - no restoration - no repair
Montre Longine homme en or
Montre Longine homme en or
Poids (Kg): 0,075kg
Longine men's gold watch
尺寸: L: 230 mm Dia: 35 mm
重量 (Kg): 0,075kg