LOT 339
Montre à clef en or gravé au dos d'un paysage
Cadran avec trotteuse à fond à décor de château
Signée M.J. TOBIAS A LIVERPOOL
Diamètre : 5,5 cm
Dans son écrin Napoléon III
30 Jun 2022
France, Roubaix
Diamètre : 5,5 cm
Dans son écrin Napoléon III
30 Jun 2022
France, Roubaix