LOT 55
OR - BIJOUX
Montre à double cuvette en argent 800°/°°,... - Lot 55 - De Baecque et Associés
Montre à double cuvette en argent 800°/°°, cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures (fêlures, chiffre 21 effacé), cadran marqué « Répétition breveté, Cathédrale, Billodes », (fêlures au cadran), mouvement à sonnerie au quart (manques). En l'état Poids brut : 121 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024