LOT 117
Montre à gousset en or jaune à cadran en... - Lot 117 - FW Auction
Montre gousset en or jaune à cadran en émail blanc (accident en bas à gauche) et chiffres en émail rouge. Décor gravé au revers de panier fleurie. Gravures intérieurs « Echappement à cylindre » « HUIT trous en rubis » « 19565 ». Poids brut : 52,4g. Diam : 4,3g.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur