Montre à gousset en or jaune, le revers à décor ciselé de fleurs. Poinçon tête de cheval. PB : 59,4 g (à réviser, chocs, manque la vitre).
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort