LOT 55

Montre bracelet Art Déco

Boîtier rectangulaire en platine (850‰), cadran émaillé à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures, bracelet en or gris 18K (750‰) sommé de brillants
22 x 11 mm
Poids brut 24,93 g

Rapport de condition

Rayures d’usage

02 Jul 2022

22 x 11 mm
Poids brut 24,93 g

Rapport de condition

Rayures d’usage

02 Jul 2022