LOT 55
Montre bracelet Art Déco
Boîtier rectangulaire en platine (850‰), cadran émaillé à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures, bracelet en or gris 18K (750‰) sommé de brillants
22 x 11 mm
Poids brut 24,93 g
Rapport de condition
Rayures d’usage
02 Jul 2022
22 x 11 mm
Poids brut 24,93 g
Rapport de condition
Rayures d’usage
02 Jul 2022