Montre bracelet CHAUMET. Montre bracelet... - Lot 11 - Alexandre Landre Nancy
Montre bracelet CHAUMET. Montre bracelet en acier et or 18 K (750°/°°), boîtier avec anses griffes, fond fermeture à vis, cadran blanc guilloché, chiffre romain appliqué à 12h, date à guichet, trotteuse centrale, mouvement quartz, et bracelet en acier et or avec fermoir déployant en acier signé Chaumet, numéroté No. 206400. En l'état.