LOT 11.4

Montre bracelet CHAUMET. Montre bracelet... - Lot 11 - Alexandre Landre Nancy

Montre bracelet CHAUMET. Montre bracelet en acier et or 18 K (750°/°°), boîtier avec anses griffes, fond fermeture à vis, cadran blanc guilloché, chiffre romain appliqué à 12h, date à guichet, trotteuse centrale, mouvement quartz, et bracelet en acier et or avec fermoir déployant en acier signé Chaumet, numéroté No. 206400. En l'état.

28 Mar 2024
France, Nancy

28 Mar 2024
France, Nancy