Montre bracelet à cadran dissimulé
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) le cadran dissimulé orné de diamants taille brillant et 8x8, cadran carré à fond argenté, chiffres arabes, signé SIVANE; le bracelet également en or 18K godronné, fermoir à boucle déployante et huit de sûreté. Poids brut total: 66,7 gr. L: 16 cm En l'état, manque un diamant.