Montre bracelet avec cardan invisible
Vers 1950 en or. Mouvement "PRIMUS"
Deux boucles en or rehaussées de volutes en or blanc serties de diamants taille 8/8, le boîtier en or jaune, le couvercle rehaussé d'un décor ajouré serti de 9 diamants taille ancienne pour environ 1.50 carats
Le bracelet en or jaune maille articulée
Travail Français
Poids : 68.81 gr
Travail Français
Poids : 68.81 gr