LOT 50

Montre-bracelet + bracelet

> Jaeger Lecoultre, montre-bracelet en or, boîtier circulaire en or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰), cadran signé champagne, fond vissé en or jaune 18 K (750 ‰) et bracelet en ors jaune et blanc 18 K (75 0‰) à maille souple orné de 2 rangés de brillants
Poids brut 21,66 g
> Bracelet en or creux à maille gourmette,
L. 44 cm - Poids brut 16,5 g

Poids brut total 38,16 g

Rapport de condition

Une maille du bracelet de la montre usée, rayure d’usage

02 Jul 2022

Poids brut 21,66 g
L. 44 cm - Poids brut 16,5 g

Poids brut total 38,16 g

Rapport de condition

02 Jul 2022