LOT 142
Montre bracelet de dame en or gris 18 K (750°/°°), le cadran ovale à fond crème et chiffres arabes, épaulé de deux tablettes ajourées à motifs géométriques et ornés de diamants entre 0.5 et 0.10 ct environ
Poids brut : 30 gr.
Manque deux pierres
17 Apr 2018
Poids brut : 30 gr.
Manque deux pierres
17 Apr 2018