LOT 52

Montre-bracelet de dame en or gris 18K (750‰), cadran ovale entièrement serti de diamants taille brillant (cadran fêlé). Numérotée n°9806 A6-142993. Poinçon de Maître GL et poignard pour Georges LOHAC. Signée PIAGET. Bracelet en or gris tressé 18K (750‰), poinçon Georges LOHAC. Dimensions: environ 23 x 27 mm - Tour de poignet: environ 17,5 cm Poids brut: 66,8 g On joint une pochette en velours noir PIAGET. Sans garantie de fonctionnement.

04 Apr 2024

04 Apr 2024