Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire à pans coupés, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, tour de lunette serti de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple tressé en or. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 15,5 cm Poids brut : 24,3 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024