Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes , boîtier ovale, lunette et épaulement sertis de diamants taille simplifiée, cadran marqué Mornier, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1960, poids brut 19,6 g. Accident à une maille du bracelet.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux