Montre bracelet de dame en or gris 750/1000 (18K) boitier ovale entourage en serti-clos de petits diamants de taille ancienne, les attaches à décor de guirlandes également sertis de petits taille ancienne, bracelet maille tissé, mouvement mécanique Vers 1910/1920 Dimensions boitier : 24,1 x 19 mm Longueur maximale : 18,5 cm Poids brut : 33,0 g En état de fonctionnement LP12496