LOT 14
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à index signé UNIVERSAL, le bracelet à maillons circulaires, le mouvement mécanique (arrêté).
Diam. : 16 mm - Poids brut : 32,2 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye