LOT 118

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier et cadran ronds, fond doré, index bâtons et chiffres arabes, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé de disques pleins et évidés disposés en altenance et soulignés de rangs perlés (trés léger accident sur la monture).
Poids brut : 33,4 g. - Long.: 16 cm CS

13 Oct 2021

13 Oct 2021