LOT 48

Montre bracelet de dame en or jaune (750).... - Lot 48 - Drouot Estimations

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette sertie de petits diamants de taille brillant.
Bracelet ruban formé de mailles gourmettes plates, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 50.2 g.
Long. bracelet : 19 cm.
Mouvement et fond manquants.
Egrisures.

21 Jan 2022

Poids brut : 50.2 g.
Long. bracelet : 19 cm.
Mouvement et fond manquants.
Egrisures.

21 Jan 2022