LOT 99

Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°°... - Lot 99 - Art-Valorem

Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° et platine 800°/°° , la lunette formée de feuilles stylisées ornées de diamants taille brillant en serti griffes. cadran doré à index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Ebel-watch. Diam : 30 mm.
Poids des diamants: 1,5 carats environ
Bracelet souple en or à boucle déployante.
Longueur: 16 cm
Poids brut: 71,5 g
(Fonctionne)

30 Nov 2021

Longueur: 16 cm
Poids brut: 71,5 g
(Fonctionne)

30 Nov 2021