LOT 122

Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet souple en or, mouvement mécanique. (Manque le remontoir, fonctionnement non garanti). Longueur:16,8 cm Poids brut:22,6 g

28 Mar 2024

28 Mar 2024